phone Phone
+62216120196
close
menu

PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
patchcord fiberoptic custom
patchcord fiberoptic custom
Hover to Zoom

Jual patchcord fiberoptic custom



Spesifikasi patchcord fiberoptic custom

Aksesoris Networking

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom

Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4.
  • MULTIMODE & SINGLEMODE
  • Patch cord fiber optic support  1 Gbps, 10 Gbps, hingga 40 Gbps dan 100Gps
  • Jenis-jenid konektor: LC-LC, LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-SC, SC-FC, SC-ST, FC-FC, FC-ST, ST-T, LC-E2000, SC-E2000, FC-E2000, ST-E2000, E2000-E2000.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembeuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum

Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah dites terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik.

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :