phone Phone
+62216120196
close
menu

PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH
DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH
DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH
DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH
DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH
Hover to Zoom

Jual DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH



Spesifikasi DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah Distributor Product DRAKA.

Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC DRAKA, salah satunya adalah Kabel Patch Cord Fiber Optic.

Jenis-jenis DRAKA UC Patch Cord FO OM3 Duplex LSZH sbb :

  • PCDL03301-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, SC-SC        Rp 315,480 
  • PCDL03302-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, SC-FC        Rp 315,480 
  • PCDL03303-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, SC-ST        Rp 315,480 
  • PCDL03304-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, FC-FC        Rp 315,480 
  • PCDL03305-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, FC-ST        Rp 315,480 
  • PCDL03306-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, ST-ST        Rp 315,480 
  • PCDL03307-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, LC-LC        Rp 519,090 
  • PCDL03308-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, LC-SC       Rp 403,425 
  • PCDL03309-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, LC-FC        Rp 403,425 
  • PCDL03310-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, OM3 300, LC-ST        Rp 403,425 



Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17

Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat

Phone : (021) 6120196 - 6120197 

Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115

Phone : (021) 6003622 – 6003623

Fax : (021) 6003624

Email : sales@trikomindo.co.id

Sales1 WA / Call : 0811 9156066

Sales2 WA / Call : 0811 1828876

Sales3 WA / Call : 0811 1666066

Sales4 WA / Call : 0813 11120298  

Web : www.toko-trikomindo.com

Web : www.trikomindo.co.id

Web : www.trikomindoutama.co.id

Web : www.tokouns.com


Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :