phone Phone
+62216120196
close
menu

PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
KABEL PATCH CORD FO SC-LC MM OM4 50UM
Hover to Zoom

Jual KABEL PATCH CORD FO SC-LC MM OM4 50UM



Spesifikasi KABEL PATCH CORD FO SC-LC MM OM4 50UM

 

Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (OM4 Multimode 50/125um)

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom

Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OM4 MULTIMODE
  • Jenis-jenis Konektor : ST-LC, LC-LC, FC-LC, SC-LC, SC-SC, SC-FC, ST-ST.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum

Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah ditest terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik

- Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 1 meter (LSZH)       Rp 150.000,-
- Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 2 meter (LSZH)       Rp 166.000,-
- Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 3 meter (LSZH)       Rp 182.000,- 
- Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 5 meter (LSZH)       Rp 214.000,-
- Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 10 meter (LSZH)     Rp 294.000,-
- Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 15 meter (LSZH)     Rp 374.000,-
- Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 20 meter (LSZH)     Rp 454.000,-

Note :
1. Untuk pemesanan Patch cord dengan panjang custom selain tertera diatas, membutuhkan waktu pembuatan sekitar 1 - 2 hari kerja.
2. Untuk Penambahan Cable Duplex per meter @ Rp 16.000,- 

Untuk Harga terbaik bisa Call ke Kantor di (021) 6120196-97 dan (021) 6003622-23

Hubungi : WA 08111666066 dan 08119156066

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :