PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
AMP FIBER OPTIC ADAPTER & PLATE ST
Hover to Zoom

Update Terakhir
04 Sep 2020
Negara Asal
Indonesia
Pembelian Min
1 pcs

Spesifikasi

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product AMP. Kami menjual berbagai jenis Product Alat Penyambung Fiber Optik dan Jasa Pemasangan Fiber Optic.

DISTRIBUTOR AMP COMMSCOPE Di Mangga dua

Kami mempunyai teknisi yang berpengalaman dan mempunyai alat Splicing Fujikura dan OTDR Fluke. Kami menjual AMP FIBER OPTIC ADAPTER & PLATE ST, dengan spesifikasi sbb :

AMP FIBER OPTIC ADAPTER & PLATE ST Spesifikasi :

- ST simplex adapters, multimode, 5501381-1 - ST simplex adapters, multimode/singlemode, 5504021-1 - ST simplex adapters, singlemode, 5502750-1 - ST duplex adapters, multimode, 5504662-2 - ST duplex adapters, singlemode, 5503273-5 - ST to SC duplex adapters, multimode, 5504663-4 - ST to SC duplex adapters, singlemode, 5503137-5

Product Facts ● All Snap-in Adapter Plates fit AMP NETCONNECT unloaded Optical Fiber Enclosures included in this chapter ● SL Series Discrete Adapter Plates accept SL Series Jacks

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi Bpk. Wirawan PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17 Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat Phone : (021) 6120196 - 6120197 Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115 Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624 Email : wirawan@trikomindoutama.com Web : www.toko-trikomindo.com Web : www.tokouns.com Web : www.trikomindo.co.id Web : www.tokonetviel.com

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot