sql
AMP FIBER OPTIC ADAPTER & PLATE ST
Hover to Zoom

Update Terakhir
17 Feb 2021
Pembelian Min
1 pcs
Subkategori
AMP FO

Spesifikasi AMP FIBER OPTIC ADAPTER & PLATE ST

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product AMP. Kami menjual berbagai jenis Product Alat Penyambung Fiber Optik dan Jasa Pemasangan Fiber Optic. 

DISTRIBUTOR AMP COMMSCOPE Di Mangga dua

Kami mempunyai teknisi yang berpengalaman dan mempunyai alat Splicing Fujikura dan OTDR Fluke. Kami menjual AMP FIBER OPTIC ADAPTER & PLATE ST, dengan spesifikasi sbb :

AMP FIBER OPTIC ADAPTER & PLATE ST
Spesifikasi :

- ST simplex adapters, multimode, 5501381-1 
- ST simplex adapters, multimode/singlemode, 5504021-1 
- ST simplex adapters, singlemode, 5502750-1 
- ST duplex adapters, multimode, 5504662-2 
- ST duplex adapters, singlemode, 5503273-5 
- ST to SC duplex adapters, multimode, 5504663-4 
- ST to SC duplex adapters, singlemode, 5503137-5 

Product Facts
● All Snap-in Adapter Plates fit AMP NETCONNECT
unloaded Optical Fiber Enclosures included in this chapter
● SL Series Discrete Adapter Plates accept SL Series Jacks

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot