PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
AMP Patch cord FO Cable ST-ST
Hover to Zoom

04 Sep 2020
Indonesia
1 pcs
IDR CALL

Spesifikasi

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product AMP. Kami menjual berbagai jenis Product Alat Penyambung Fiber Optik dan Jasa Pemasangan Fiber Optic. Kami mempunyai teknisi yang berpengalaman dan mempunyai alat Splicing Fujikura dan OTDR Fluke. 

DISTRIBUTOR AMP COMMSCOPE Di Mangga dua

Kami menjual AMP Patch cord Fiber optic Cable ST-ST, dengan spesifikasi sbb :

AMP Patch cord Fiber optic Cable ST-ST
Spesifikasi :

- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 1 meter, 50/125um OM2, 2105058-1 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 2 meter, 50/125um OM2, 2105058-2 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 3 meter, 50/125um OM2, 2105058-3 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 5 meter, 50/125um OM2, 2105058-5 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 10 meter, 50/125um OM2, 1-2105058-0 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 1 meter, 50/125um OM3, 2105059-1 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 2 meter, 50/125um OM3, 2105059-2 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 3 meter, 50/125um OM3, 2105059-3 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 5 meter, 50/125um OM3, 2105059-5 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 10 meter, 50/125um OM3, 1-2105059-0 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 1 meter, 9/125um OS2, 2105060-1 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 2 meter, 9/125um OS2, 2105060-2 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 3 meter, 9/125um OS2, 2105060-3 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 5 meter, 9/125um OS2, 2105060-5 
- ST/ST Dual Patch Cable, ceramic ferrule, 10 meter, 9/125um OS2, 1-2105060-0 

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot