PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
AMP Patch cord FO Cable LC-ST
Hover to Zoom

Update Terakhir
07 Agt 2017
Negara Asal
Indonesia
Pembelian Min
1 pcs

Spesifikasi

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product AMP. Kami menjual berbagai jenis Product Alat Penyambung Fiber Optik dan Jasa Pemasangan Fiber Optic. Kami mempunyai teknisi yang berpengalaman dan mempunyai alat Splicing Fujikura dan OTDR Fluke. Kami menjual AMP Patch cord Fiber optic Cable LC-ST, dengan spesifikasi sbb :

AMP Patch cord Fiber optic Cable LC-ST
Spesifikasi :

- LC to ST Dual Cable Assembly, 1 meter, 50/125um OM2, 2105034-1
- LC to ST Dual Cable Assembly, 2 meter, 50/125um OM2, 2105034-2
- LC to ST Dual Cable Assembly, 3 meter, 50/125um OM2, 2105034-3
- LC to ST Dual Cable Assembly, 5 meter, 50/125um OM2, 2105034-5
- LC to ST Dual Cable Assembly, 10 meter, 50/125um OM2, 1-2105034-0
- LC to ST Dual Cable Assembly, 1 meter, 50/125um OM3, 2105035-1
- LC to ST Dual Cable Assembly, 2 meter, 50/125um OM3, 2105035-2
- LC to ST Dual Cable Assembly, 3 meter, 50/125um OM3, 2105035-3
- LC to ST Dual Cable Assembly, 5 meter, 50/125um OM3, 2105035-5
- LC to ST Dual Cable Assembly, 10 meter, 50/125um OM3, 1-2105035-0
- LC to ST Dual Cable Assembly, 1 meter, 9/125um OS2, 2105036-1
- LC to ST Dual Cable Assembly, 2 meter, 9/125um OS2, 2105036-2
- LC to ST Dual Cable Assembly, 3 meter, 9/125um OS2, 2105036-3
- LC to ST Dual Cable Assembly, 5 meter, 9/125um OS2, 2105036-5
- LC to ST Dual Cable Assembly, 10 meter, 9/125um OS2, 1-2105036-0

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot