PT.Trikomindo Karunia Utama - Jual Kamera CCTV dan PABX
sql

KABEL PATCH CORD FO ST-LC MM OM2 50UM

CALL
Update Terakhir
21 Sep 2021
Pembelian Min
1 pcs

Spesifikasi KABEL PATCH CORD FO ST-LC MM OM2 50UM

Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (Multimode 50/125um)


Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom


Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).



  • custom dari 1 meter – 1000meter

  • jenis kabel simplex dan duplex

  • Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OM2 MULTIMODE

  • Jenis-jenis Konektor : ST-LC, ST-ST, ST-SC, ST-FC, LC-LC, FC-LC, FC-FC, SC-LC, SC-FC, SC-SC.


Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum


Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah ditest terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik


- Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 50/125um, 1 meter (LSZH)       Rp 100.000,-

- Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 50/125um, 2 meter (LSZH)       Rp 110.000,- 

- Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 50/125um, 3 meter (LSZH)       Rp 120.000,-

- Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 50/125um, 5 meter (LSZH)       Rp 140.000,-

- Patch Cord ST-LC, Duplex Multimode 50/125um, 10 meter (LSZH)     Rp 190.000,-


Note :

1. Untuk pemesanan Patch cord dengan panjang custom selain tertera diatas, membutuhkan waktu pembuatan sekitar 1 - 2 hari kerja.

2. Untuk Penambahan Cable Duplex per meter @ Rp 10.000,- 


Untuk Harga terbaik bisa Call ke Kantor di (021) 6120196-97 dan (021) 6003622-23


Hubungi : WA 08111666066 dan 08119156066


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot