PT.Trikomindo Karunia Utama - Jual Kamera CCTV dan PABX
sql

NETVIEL Patch Cord SC-LC Duplex MM OM3-OM4

Rp. CALL
Update Terakhir
14 Feb 2022
Pembelian Min
1 pcs
Subkategori
Prysmian Netviel

Spesifikasi NETVIEL Patch Cord SC-LC Duplex MM OM3-OM4

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC.

Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik.



Kami juga menjual berbagai Product Netviel Fiber Optic seperti NETVIEL Patch Cord SC-LC Duplex MM OM3-OM4, dengan                    spesifikasi sbb :



NETVIEL Patch Cord SC-LC Duplex MM 50/125um OM3










































NVL-DPMM3-SC-LC-002Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM3, 2 meter (LSZH)each $   46.00
NVL-DPMM3-SC-LC-003Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM3, 3 meter (LSZH)each $   49.60
NVL-DPMM3-SC-LC-005Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM3, 5 meter (LSZH)each $   56.80
NVL-DPMM3-SC-LC-010Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM3, 10 meter (LSZH)each $   74.80
NVL-DPMM3-SC-LC-015Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM3, 15 meter (LSZH)each $   92.80
NVL-DPMM3-SC-LC-020Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM3, 20 meter (LSZH)each $  110.80


NETVIEL Patch Cord SC-LC Duplex MM 50/125um OM4










































NVL-DPMM4-SC-LC-002Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 2 meter (LSZH)each $    46.00
NVL-DPMM4-SC-LC-003Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 3 meter (LSZH)each $    49.60
NVL-DPMM4-SC-LC-005Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 5 meter (LSZH)each $    56.80
NVL-DPMM4-SC-LC-010Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 10 meter (LSZH)each $    74.80
NVL-DPMM4-SC-LC-015Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 15 meter (LSZH)each $    92.80
NVL-DPMM4-SC-LC-020Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50/125um OM4, 20 meter (LSZH)each $  110.80


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call



Hubungi

Bpk. Wirawan

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17

Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat

Phone : (021) 6120196 - 6120197

Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115

Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624

Email : wirawan@trikomindoutama.com

Web : www.toko-trikomindo.com

Web : www.tokouns.com

Web : www.trikomindo.co.id

Web : www.tokonetviel.com


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot