PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
NETVIEL Patch Cord ST-FC Duplex Singlemode 9um-125um
Hover to Zoom

Update Terakhir
04 Jul 2017
Negara Asal
Indonesia
Pembelian Min
1 pcs

Spesifikasi

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik.

Kami juga menjual berbagai Product Netviel Fiber Optic seperti NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord ST-FC, Duplex Singlemode 9um/125um, dengan spesifikasi sbb :

- NETVIEL Patch Cord ST-FC, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-FC-LSZH-01 USD. 24
- NETVIEL Patch Cord ST-FC, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-FC-LSZH-02 USD. 25,40
- NETVIEL Patch Cord ST-FC, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-FC-LSZH-03 USD. 26,80
- NETVIEL Patch Cord ST-FC, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-FC-LSZH-05 USD. 29,60
- NETVIEL Patch Cord ST-FC, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH), NVL-DP-SM-ST-FC-LSZH-10 USD. 36,60

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.tokonetviel.com

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot