PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-40V1
Hover to Zoom

Update Terakhir
18 Nov 2017
Negara Asal
Indonesia
Pembelian Min
1 unit

Spesifikasi

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC NETVIEL.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC Netviel, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik,

seperti Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-40V1, dengan spesifikasi sbb :

Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-40V1

Spesifikasi :

- Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-40V1, SFP Module 1000BaseLX Single Mode  (Compatible with CISCO),

   1550 nm, 40 Km

 

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokotun.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.trikomindoutama.co.id

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot