PT.Trikomindo Karunia Utama - Jual Kamera CCTV dan PABX
sql

Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-120V1

Rp. 3.286.000
Update Terakhir
12 Feb 2022
Pembelian Min
1 unit
Subkategori
Media Converter

Spesifikasi Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-120V1

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC NETVIEL.

Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC Netviel, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik,



seperti Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-120V1, dengan spesifikasi sbb :



Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-120V1



Spesifikasi :



- Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-120V1, SFP Module 1000BaseLX Single Mode  (Compatible with CISCO),



   1550 nm, 120 Km



 



Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call



Hubungi

Bpk. Wirawan

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17

Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat

Phone : (021) 6120196 - 6120197

Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115

Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624

Email : wirawan@trikomindoutama.com

Web : www.toko-trikomindo.com

Web : www.tokotun.com

Web : www.tokouns.com

Web : www.trikomindo.co.id

Web : www.trikomindoutama.co.id


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Logo IDT
Chatbot