PT. Trikomindo Karunia Utama

sql
Netviel SFP Module NVL-SFP-MM-10G-V1
Hover to Zoom

18 Nov 2017
Indonesia
1 unit
IDR 2.600.000

Spesifikasi

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC NETVIEL.
Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC Netviel, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik,

seperti Netviel SFP Module NVL-SFP-MM-10G-V1, dengan spesifikasi sbb :

Netviel SFP Module NVL-SFP-MM-10G-V1

Spesifikasi :

- Netviel SFP Module NVL-SFP-MM-10G-V1, SFP Module 10G Multi Mode, 850nm, 300 Meter, Compatible CISCO

 

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : wirawan@trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokotun.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.trikomindoutama.co.id

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot