PT.Trikomindo Karunia Utama - Jual Kamera CCTV dan PABX
sql

Netviel SFP Module NVL-SFP-1G-WDM-20V1

Rp. 4.472.000
Update Terakhir
25 Sep 2023
Pembelian Min
1 unit
Subkategori
Media Converter


PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI Product FIBER OPTIC.

Kami menjual berbagai jenis Product FIBER OPTIC, salah satunya adalah Alat Penyambung Fiber Optik,



seperti Netviel SFP Module NVL-SFP-1G-WDM-20V1 dengan spesifikasi sbb :



- Netviel SFP Module NVL-SFP-1G-WDM-20V1, SFP Module 1000BaseLX Single Mode Single Core , 1330nm & 1550nm,



   20 Km (2 Unit/PAIR)



Harga terbaik untuk retail dan project silahkan call



Hubungi

Bpk. Wirawan

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17

Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat

Phone : (021) 6120196 - 6120197

Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115

Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624

Email : wirawan@trikomindoutama.com

Web : www.toko-trikomindo.com

Web : www.tokotun.com

Web : www.tokouns.com

Web : www.trikomindo.co.id

Web : www.trikomindoutama.co.id


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1